Мастер-класс «Аромат женщины»

Ульяна Дацишина приглашает на свой авторский мастер-класс «Аромат Женщины – здоровье, сексуальность, гармония» в нашу студию на Подоле:

Эфирные масла обладают мощным запасом энергии и работают очень деликатно, но с большой любовью и точностью на физическом, эмоциональном, ментальном и эфирном уровнях. Умение применять масла в нужную минуту поддержат вас в момент беспокойства, психоэмоционального дисбаланса, неуверенности в себе, усталости, перевозбуждения, тревоги и откроют возможности посмотреть на ситуацию с другой стороны, двигаясь по жизни в своем ритме, не взирая ни на что.
Я верю, что счастливой и привлекательной может быть здоровая женщина, на физическом, эмоциональном и энергетическом уровнях, понимающая свою внутреннюю природу и соединяющая в себе свои грани.

Во время нашего занятия, я поделюсь с вами секретными свойствами эфирных масел и базовых (жирных) масел. Вы освоите техники употребления, способы нанесения и смешивания масел в разных целях. Понимание свойств масел и применение. Возможно улучшить состояние кожи посредством самомассажа лица и массажа тела.

В конце занятия каждая участница получит рекомендацию по запросу на момент здесь и сейчас.

Позвольте себе быть разной, откройте свой новый мир и уделите внимание в этот день только себе!

Ульяна ответит на все ваши вопросы, спрашивайте здесь https://www.facebook.com/uliana.datsyshyna

Записаться можно здесь
https://goo.gl/forms/tzoVQK0QODJ6ZadG2
или по телефонам 0503104030 / 0682390830