Я осознаю, что такое — быть благословленным.

Я осознаю, что такое —  быть благословленным.

Сейчас, почти четыре года спустя. Тогда я еще не понимала, мне все было ново. Моя наставница Алена Мазур сказала: Ты получила от Натали благословление. Я только что начала познавать, ощущать свое тело. Во мне  все еще боролись разум и чувства, они гонялись друг за другом , чтобы одержать верх, вместо того, чтобы взяться за руки и вести меня к вершине. А в таком состоянии внутренней борьбы, как понять, что такое  — быть благословленным?!

Спустя некоторое время ко мне пришло понимание. Как слова и фразы Натали – подлинные, ясные, четкие, и как оси тела – так все во мне и вокруг меня начало упорядочиваться. В особенности все то, что касалось занятий Сакральной архитектурой тела. Я начала находить больше свободного времени для занятий, несмотря на свою перегруженную программу. Стали появляться люди, которые оказывали мне поддержку и порывались продолжить это начинание. Все передо мной раскрывалось как будто по предварительно подготовленному сценарию, который выжидал подходящий момент, для того, чтобы быть сыгранным. И начались  многотрудные уроки, но осмысливание с их помощью приходит легче, становится более целостным, более полным  и более прочным. Потому что за каждой трудностью, за транформацией стоит работа с качествами. Какие качества есть у меня и что еще проработать? И как это сделать при помощи тела? Начинаю двигаться, дышать, молиться. Ищу ощущение доскомфорта в теле, ищу как его  проработать, для того чтобы избавиться от него. Потому что за каждым ощущением дискомфорта стоит блокировка – как тела, так и характера. Я нахожу его, освобождаюсь от него. И не рассуждаю что именно произошло, а только меняю старые ощущение на новые. И так меняюсь. Меняется мое тело, меняется мой характер. Подъем, рост — они видны не только в моем физическом теле, благодаря добавленным сантиментрам к моему росту, но и в людях, которые меня окружают. В самых близких, родных, любимых, во всех тех людях, которым я даю и от которых получаю.

Осмысливание  Благословления продолжается. Это непрерывный процесс. Как Благословление, полученное  от родителей. Какой бы путь ты не выбрал – если ты получил благословление,  этот путь приведет тебя к тому месту, которое тебе предначертано. А после этого упорядочиваются цели, желания. Упорядочивается вся твоя жизнь

контакты