Сакральная архитектура тела — Храма

Сакральная архитектура тела или сакральная архитектура тела-Храма — это название дала своему опыту Натали Дроэн. Она раскрыла путем постижения Свыше уникальный подход к духовному преображению используя тело.

Она не создавала школ, а просто обучала своему подходу учениц. В настоящий момент все ее ученицы продолжают передавать  знания и опыт, которые получили от Натали своим путем.

Сакральная архитектура тела — это опыт трансформации и удержания тела в новом, исправленном состоянии благодаря физическим упражнениях, внутренней, Духовной работе, дыханию и молитве.

-Сакральная архитектура тела — это опыт ,который передается от ведущей к ученице.

-Сакральная архитектура тела – это образ жизни и духовная практика физического совершенствования тела, которая возвращает ему природную естественную подвижность, красоту и здоровье. САТ учит женщину в любом возрасте быть по-настоящему живой, гармоничной, целостной благодаря осознанию и мистическому пониманию структуры и взаимосвязей внутри себя
-Сакральная Архитектура Тела — введение в храм секретов, содержащих схему возрастания человека от Образа к Подобию

-«Сакральная архитектура тела» — работа с сознанием через движение и дыхание; это не просто школа движения, а целая жизненная философия.
Ее суть в том, что здоровье – это радостное, творческое, свободное течение жизни, и возраст — от слова «возрастать», восходить в Духе, и жизнь – это на день больше, а не на день меньше. Молодость – не годы, а состояние души. А тело – храм, в котором мы живем, и относиться к нему следует, как к храму.

-Цель занятий Сакральной архитектурой тела – возродить природную гибкость суставам и чувствительность всему телу, осознать тело как храм живущего в нем Духа, открыть заложенный в каждом человеке потенциал образа Божьего и с Ним возрастать на Вертикаль – видимую и невидимую, но совершенно реальную.

Сакральная архитектура тела предполагает гармонию ТЕЛА, ДУШИ и ДУХА. Взаимодействие тонкого и плотного,физического и духовного начала в человеке. САТ способствует развитию новых возможностей человеческого мозга, расширению сознания до восприятия универсальных мировых Законов

-Сакральная архитектура тела — это постижение опыта других, идущих этим путем и создания своего, о том, как постигать себя через свое тело и стяжение Духа Святого

(формулировка для эзотериков: это постижение опыта других , идущих этим путем и создания своего, о том, как постигать себя через свое тело и приобретение  опыта связи с Высшей силой)

Вопрос: Что дадут мне занятия Сакральной архитектурой тела?

Ответ:

-Новое, реальное ощущение роста и развития.

-Омоложения физическое и духовное в результате замены  «программы старения» на «возрастание»

-Ощущение взаимосвязи своего внутреннего состояния с внешним видом тела, как результатом набора своих свойств.

-Новое дыхание «на возраст», выдох выше вдоха.

-«Верх держит низ»-осознание этого закона в теле . Как результат -легкость в передвижении и в проживании жизни

-Формирование чувства устойчивости и стабильности путем правильной постановки тела

-Изменение массы ,веса тела на оптимальную  за счет обретения новых привычек удерживать тело в пространстве, дыхания и новых свойств.

-Создание правильной и красивой осанки: распрямление тела, формирование формы ног, рук, живота, высокая постановка груди, утоньшение талии

-Улучшение работы внутренних органов и систем, их оздоровление

-Избавление от болей в теле при помощи осознанного дыхания,внимания и движения

-Уникальный опыт  сочетания молитвы с дыханием и присутствием в теле

А главное- создание реального, осознанного механизма управления своим телом и внутреннем состоянием НАВСЕГДА!

Если вы начнете заниматься сейчас  и продержитесь в системе занятий  хотя бы 2 года (с периодичностью 2 раза в неделю по 1 часу) , то сможете постепенно внести в свою жизнь новые привычки, которые дадут вам возможность всю жизнь заниматься Сакральной архитектурой тела в любое время в любом месте  получая от этого процесса удовольствие.

Если вы будете заниматься в группе , то сможете поддерживать друг друга создавая правильное окружения для перехода в новое состояние.

В разделе ведущие вы можете найти контакты ведущих нашей школы в разных странах.

Если у вас нет ведущей в городе — посещайте семинары в городах, где есть такие группы и ведущие. Также можно заниматься онлайн

Для САТ не существует ограничений по возрасту и здоровью!

Сакральная архитектура тела — уникальная методика, система, опыт дающая женщинам возможность реальных, настоящих, кардинальных изменений к лучшему своего тела , состояния и жизни в целом :-)!