Рубрика: События

стопа

Открытый мастер-класс «Здоровая Стопа»

Вы хотите научиться твердо стоять на земле? Обрести легкость и устойчивость? Избавиться от выступающих «косточек», мозолей, боли и отеков в ступнях? Приходите на открытый мастер-класс 30 марта в 17:00 в студию «Ритмы жизни» на Подоле и начните свой путь к красоте и здоровью! Подробности и записаться здесь https://sacral.tilda.ws/stopa …

Читать дальше
фейсфитнес

I❤ Facefitness. Мастер-класс Алены Мазур

Алена Мазур — сертифицированный тренер по методике I❤facefitness, проведет мастер-класс, который поможет вам быть всегда безупречной! 14:00 — 16:30 Базовый комплекс упражнений фейсфитнеса. Полный курс с практикой и отработкой упражнений. ✓ Для тех, кто только знакомится с фейсфитнесом ✓ Для тех, кто попробовал заниматься самостоятельно и что-то пошло …

Читать дальше
баланс

Мастер-класс «Женственность»

Понятие женственность включает в себя очень много аспектов. На мастер-классе вы почувствуете на собственном опыте, как Сакральная архитектура тела раскрывает вашу женственность. Узнаете, как сочетание гармоничных, правильных женских движений, женского дыхания и внутренней работы делают САТ, женственной, уникальной и эффективной системой изменения своего тела и внутреннего состояния. Мастер-класс …

Читать дальше
САТ Киев

Тренинг «Сакральная архитектура тела — путь к себе», Киев

Хотите трансформировать своё тело? Научиться управлять своим состоянием, настроением, изменить мир вокруг? Тогда двухдневный тренинг «Сакральная архитектура тела — путь к себе» — это то, что Вы искали! На этом тренинге 9-10 марта, Вы не только узнаете о причинах и способах решения множества проблем современных женщин, таких как …

Читать дальше
САТ в Киеве

Тренинг «САТ — путь к себе», Лондон

Хотите трансформировать своё тело? Изменить состояние и мир вокруг? Тогда тренинг «Сакральная архитектура тела — путь к себе» — это то, что Вы искали! Обретите здоровье, красоту и гармонию! На этом тренинге Вы не только узнаете о причинах и способах решения множества проблем современных женщин, таких как боли …

Читать дальше