Рубрика: События

баланс

Мк «Равновесие. Баланс. Свобода»

Ждем на мастер-классе «Равновесие. Баланс. Свобода» в субботу в студии Сакральной архитектуры тела в Киеве. Изучим в собственном теле, как равновесие и баланс в теле рождает свободу движения. Почувствуем, как это отражается в теле, проследим, как влияет на свойства характера. Узнаем, как в теле найти симметрию, почувствовать равновесие. Рассмотрим, …

Читать дальше
Мастер-класс "Красивый живот"

Мк «Красивый живот»

Если Вам это знакомо: — живот потерял форму, отвис, — не восстановился после родов, рубцы на животе, — Вы страдаете от месячный болей, — нет ощущения целостности, тогда ждем вас на мастер-классе 12 октября! ❤️ Запишитесь и узнайте подробности здесь https://sacral.tilda.ws/mk_beauty_belly На мастер-классе и Вы научитесь простым упражнениям, …

Читать дальше
фейсфитнес

I❤ Facefitness. Мастер-классы Алены Россошинской

I❤ Facefitness Алены Россошинской и Школа Сакральной архитектуры тела проводят тренинги по фейсфитнесу: 6 октября 11:00 — 13:00 Вакуумный фейсфитнес баночками. Мгновенный эффект лифтинга. Доступно для всех желающих, независимо от опыта. Для тех, кто хочет получить максимальный эффект. Для тех, кто хочет научиться быстро возвращать свежий, здоровый вид …

Читать дальше
фейсфитнес

I❤ Facefitness. Мастер-классы Алены Россошинской

I❤ Facefitness Алены Россошинской и Школа Сакральной архитектуры тела проводят тренинги по фейсфитнесу 5 октября 11:00 — 18:00 Фейсфитнес BASIC (основной уровень) Этот комплекс упражнений — фундамент методики. Вы освоите упражнения, которые решают большинство проблем с лицом. Полный контроль над морщинами. Минус 5-7 лет.   6 октября 11:00 …

Читать дальше