Рубрика: События

Мастер-класс "Красивый живот"

Мк «Красивый живот»

Если Вам это знакомо: — живот потерял форму, отвис, — не восстановился после родов, рубцы на животе, — Вы страдаете от месячный болей, — нет ощущения целостности, тогда ждем вас на трехчасовом мастер-классе! ❤️ Запишитесь и узнайте подробности здесь https://sacral.tilda.ws/mk_beauty_belly На мастер-классе и Вы научитесь простым упражнениям, которые …

Читать дальше
фейсфитнес

❤ Facefitness. Мастер-класс Алены Мазур

Алена Мазур — сертифицированный тренер по методике I️facefitness, проведет мастер-класс, который поможет вам быть всегда безупречной! 13:00 — 15:30 Базовый комплекс упражнений фейсфитнеса. Полный курс с практикой и отработкой упражнений. ✓ Для тех, кто только знакомится с фейсфитнесом ✓ Для тех, кто попробовал заниматься самостоятельно и что-то пошло …

Читать дальше
баланс

Мк «Твое Женское Тело»

Чтобы осознать свое женское величие, ощутить свое тело, как Храм Души, приходите на мастер-класс «Твое Женское Тело». Вы услышите, что значит чувствовать свое тело, осознавать его потребности и желания, принять и полюбить себя и почему это важно именно для Женщины. Ваше тело-Храм Души нуждается во внимательном, полном приятия …

Читать дальше
Презентация практики САТ и книги

Презентация книги и практики САТ в центре «Ритмы жизни»

Приглашаем на открытое мероприятие в Центр развития человека «Ритмы жизни», посвященное презентации практики САТ и книги Алены Мазур «Сакральная архитектура тела. Экспресс-методика». Алена Мазур — создатель и руководитель «Школы Сакральной архитетуры тела и лица», написала книгу, основываясь на личном опыте трансформации внешней и внутренней, благодаря уникальной и естественной …

Читать дальше