Рубрика: События

Мастер-класс "Красивый живот"

Мастер-класс «Красивый живот»

Мастер-класс «Красивый живот» — для современных, ищущих женщин! Ваш живот потерял форму и отвис, не восстановился после родов и на животе «баяны»? Вы страдаете от месячных болей, у Вас есть рубцы на животе? Жизнь не радует, нет гармонии и мало энергии, у Вас часто плохое настроение? Вам надоело …

Читать дальше
молодость и свежесть лица

МК «Тайм-менеджмент красоты»

Красота по расписанию? , как бы смешно не звучало, но это работает.⏱ Искусство успевать – одно из самых важных для современной женщины. Вы бизнеследи, мама воспитывающая ребенка, домохозяйка — главное мы Женщины, и от того как мы выглядим и насколько нравимся себе зависит успех во всех сферах нашей …

Читать дальше
занятия

Мк «САТ для ленивых»

Сделайте шаг на пути открытия и познания себя, приятных исправлений и удивительных изменений. https://sacral.tilda.ws/easyful_sat Переключите своё внимание на улучшение своего внешнего вида, своего здоровья и своей жизни. Практика САТ – Сакральная Архитектура Тела – создана женщиной для женщин. Практикуя простые упражнения САТ, женщина в любом возрасте, при любом …

Читать дальше
САТ в Киеве

Тренинг «САТ — путь к себе», Лондон

Хотите трансформировать своё тело? Изменить состояние и мир вокруг? Тогда тренинг «Сакральная архитектура тела — путь к себе» — это то, что Вы искали! Обретите здоровье, красоту и гармонию! На этом тренинге Вы не только узнаете о причинах и способах решения множества проблем современных женщин, таких как боли …

Читать дальше