Рубрика: События

Мк «Танец, как искусство получать удовольствие»

В субботу 27 октября ждем на двучасовом мастер-классе «Сакральный танец живота, как искусство получать удовольствие». Здесь будут раскрываться темы о самодостаточности, танце и искусстве получать удовольствие от движения. Вас ждет практика сакрального танца, как ресурсом для раскрытия своих уникальных источников для получения удовольствия и вдохновения на проявление себя. …

Читать дальше

Тренинг «САТ — путь к себе» Лихтенштейн

Хотите трансформировать своё тело? Изменить состояние и мир вокруг? Тогда тренинг «Сакральная архитектура тела — путь к себе» — это то, что Вы искали! Обретите здоровье, красоту и гармонию! На этом тренинге Вы не только узнаете о причинах и способах решения множества проблем современных женщин, таких как боли …

Читать дальше

Мк «Тонкая талия. Красивый живот»

На мастер-классе «Тонкая талия. Красивый живот» Вы научитесь простой и действенной методике правильного построения тела и удержания его в этом состоянии. https://sacral.tilda.ws/mk_gal Вы увидите взаимосвязи в теле, ощутите, как изменение привычного положения тела на правильное и естественное вызывает изменение внутреннего состояния. Узнаете упражнения, которые можно выполнять в любое …

Читать дальше
молодость и свежесть лица

Мк «У вас молодость заканчивается. Продлевать будете?»

Вы хотите быть обладательницей идеальной кожи и сияющего взгляда!? Хотите выглядеть всегда моложе своих сверстниц!? Тогда ждем на мастер-классе ! Здесь вы не только разобретесь и выберите свое направление в бурном море предложений по омоложению, но и по-новому ощутите своё лицо. Подробнее https://sacral.tilda.ws/mk_face Мастер-класс проводит Алена Васильева — …

Читать дальше
баланс

Мастер-класс «Женственность»

Понятие женственность включает в себя очень много аспектов. На мастер-классе вы почувствуете на собственном опыте, как Сакральная архитектура тела раскрывает вашу женственность. Узнаете, как сочетание гармоничных, правильных женских движений, женского дыхания и внутренней работы делают САТ, женственной, уникальной и эффективной системой изменения своего тела и внутреннего состояния. Мастер-класс …

Читать дальше

❤ Facefitness. Мастер-классы Алены Россошинской 13-14 октября

❤ Facefitness и Школа Сакральной архитектуры тела проводят тренинги по фейсфитнесу 14 октября 11:00 — 13:00 Фейсфитнес для продвинутых. Для тех, кто уже учился у Алены Россошинской и хочет перейти на новый уровень. Для тех, кто знакомился с фейсфитнесом по видеозаписям и хочет прорыва и личной практики. Для …

Читать дальше

❤ Facefitness. Мастер-классы Алены Россошинской 13-14 октября

❤ Facefitness и Школа Сакральной архитектуры тела проводят тренинги по фейсфитнесу 13 октября 11:00 — 16:00 Фейсфитнес для начинающих. 30 минутный перерыв. Полный курс с практикой и отработкой упражнений. Для тех, кто только начинает своё знакомство с фейсфитнесом. Для тех, кто пробовал сам эти или другие методики, но …

Читать дальше