Рубрика: События

осанка

Мастер-класс «Королевская осанка»

30 июня в 13:00 на мастер-классе вы узнаете: Как обрести красивую осанку? Как научиться удерживать тело в правильном, естественном положении? Ведь королевская осанка — это не только красиво! Мы получаем доступ к свободному дыханию, хорошей циркуляции крови, все органы и ткани тела постепенно становятся на свои места. Уходит …

Читать дальше
САТ в Несебре

САТ в Несебре

Приглашаем на обучение Сакральной архитектуре тела в прекрасный старинный город на море  Несебр! Проведите незабываемые семь дней, погрузившись в практику САТ в кругу единомышленниц. С 30 июня по 8 июля вас ждет насыщенная программа обучения: двухдневный базовый тренинг «Сакральная архитектура тела — путь к себе» (общая продолжительность 12 …

Читать дальше

Мастер-класс «Осознанное дыхание»

Что значит – правильное дыхание? Как влияет наше состояние на дыхание и наоборот? Почему важно дышать на уровне солнечного сплетения? Как с помощью правильного дыхания высоко поднять грудь и создать тонкую талию? На этом мастер-классе мы вместе найдем ответы на эти и другие важные вопросы, связанные с дыханием. …

Читать дальше

❤ Facefitness. Мастер-класс Алены Россошинской

❤ Facefitness и Школа Сакральной архитектуры тела проводят мастер-класс: 17 июня 11:00 — 13:00 Вакуумная гимнастика для лица. Мгновенный эффект лифтинга. Доступно для всех желающих, независимо от опыта. Для тех, кто хочет получить максимальный эффект. Для тех, кто хочет научиться быстро возвращать свежий, здоровый вид своей коже и …

Читать дальше
вакуумный массаж

❤ Facefitness. Мастер-классы Алены Мазур

Алена Мазур — сертифицированный тренер фейсфитнеса по методике Алены Россошинской, проведет в субботу, 16 июня мастер-классы. Будьте всегда безупречны!   13:00 — 16:00 Базовый комплекс упражнений фейсфитнеса. Полный курс с практикой и отработкой упражнений. Для тех, кто только начинает своё знакомство с фейсфитнесом. Для тех, кто пробовал сам …

Читать дальше

❤ Facefitness. Мастер-классы Алены Россошинской 9-10 июня

❤ Facefitness и Школа Сакральной архитектуры тела проводят тренинги по фейсфитнесу 10 июня 11:30 — 13:30 Фейсфитнес для продвинутых. Для тех, кто уже учился у Алены Россошинской и хочет перейти на новый уровень. Для тех, кто знакомился с фейсфитнесом по видеозаписям и хочет прорыва и личной практики. Для …

Читать дальше

❤ Facefitness. 9-10 июня

❤ Facefitness и Школа Сакральной архитектуры тела проводят тренинги по фейсфитнесу 9 июня 11:30 — 16:30 Фейсфитнес для начинающих. 30 минутный перерыв. Полный курс с практикой и отработкой упражнений. Для тех, кто только начинает своё знакомство с фейсфитнесом. Для тех, кто пробовал сам эти или другие методики, но …

Читать дальше

Мк «САТ + стиль»

Красивая осанка и правильно подчеркнутые пропорции тела — это один из самых важных аспектов гармоничного стиля и модного образа. Мастер-класс проводят: Алена Мазур — Эксперт-консультант, ведущая, руководитель Международной школы САТ Юля Мартынова – персональный стилист с опытом работы более 10-ти лет проведет мастер-класс в нашей студии. Юля проводит …

Читать дальше