Рубрика: События

Глобальная чистка

Комплексная 5-дневня очистка организма в клинике восстановительной медицины «Лад», совмещенная с занятиями Сакральной архитектурой тела, фейсфитнесом и вдохновляющим общением в кругу единомышленниц на фоне прекрасного ландшафта, гарантирует вам полное обновление, прекрасное физическое и душевное состояние. Подробнее и записаться https://sacral.tilda.ws/total-clean  

Читать дальше

Мк «Гимнастика для лица — мифы и правда»

Вы хотите быть обладательницей идеальной кожи и сияющего взгляда!? Хотите выглядеть всегда моложе своих сверстниц!? Тогда ждем на мастер-классе «Гимнастика для лица — мифы и правда»! Здесь вы не только разобретесь и выберите свое направление в бурном море предложений по омоложению, но и по-новому ощутите своё лицо. Подробнее …

Читать дальше

Тренинг «САТ — путь к себе» Лихтенштейн

Хотите трансформировать своё тело? Изменить состояние и мир вокруг? Тогда тренинг «Сакральная архитектура тела — путь к себе» — для Вас! Примите, полюбите и возродите себя на двухдневном тренинге «Сакральная архитектура тела — путь к себе» 21-22 апреля в Лихтенштейне. Точный адрес проведения и стоимость участия появятся в …

Читать дальше

Мастер-класс «Королевская осанка»

21 апреля в 12:30 на мастер-классе вы узнаете: Как обрести красивую осанку? Как научиться удерживать тело в правильном, естественном положении? Ведь королевская осанка — это не только красиво! Мы получаем доступ к свободному дыханию, хорошей циркуляции крови, все органы и ткани тела постепенно становятся на свои места. Уходит …

Читать дальше

Тренинг «САТ — путь к себе» Лихтенштейн

Хотите трансформировать своё тело? Изменить состояние и мир вокруг? Тогда тренинг «Сакральная архитектура тела — путь к себе» — это то, что Вы искали! Обретите здоровье, красоту и гармонию! На этом тренинге Вы не только узнаете о причинах и способах решения множества проблем современных женщин, таких как боли …

Читать дальше

Мастер-класс «Осознанное дыхание»

Что значит – правильное дыхание? Как влияет наше состояние на дыхание и наоборот? Почему важно дышать на уровне солнечного сплетения? Как с помощью правильного дыхания высоко поднять грудь и создать тонкую талию? На этом мастер-классе мы вместе найдем ответы на эти и другие важные вопросы, связанные с дыханием. …

Читать дальше

Сакральный танец, как источник вдохновения

7 апреля в субботу приглашаем на двучасовой семинаре «Сакральный танец живота, как источник вдохновения». Здесь будут раскрываться темы о вдохновении, танце и абстрактном искусстве, вас ждет практика сакрального танца и взаимодействия с абстрактным искусством, как ресурсом для раскрытия своих уникальных источников и для вдохновения на проявление себя. Ведущая …

Читать дальше