Лариса Пастушок

Сакральная архитектура тела — часть моей жизни

Занимаюсь Сакральной Архитектурой более 10 лет.

Сакральная архитектура тела — часть моей жизни.

Чего  не ожидала — опыт полученный на занятиях встраивается в повседневную жизнь.Не нужно тратить специальное время на занятия. Заниматься можно всегда и везде, каждое движение может стать упражнением Сакральной Архитектуры, если  совместить его с дыханием, созерцанием взаимосвязей, происходящих в этот момент в теле и внутренней молитвой к совершенству.

Поначалу занятия давались тяжело, было много протеста и сопротивления в связи накопленным багажом «знаний» о своем теле и о себе.

Постепенно процесс начал налаживаться, стали проявляться новые, истинные ощущения. Собирала себя буквально по крупицам и сейчас с удовольствием продолжаю это делать более осознанно, с легкостью, любовью и терпением.

Очень сильно греет тот факт, что это надолго. САТ обеспечила мне «хобби» на всю оставшуюся жизнь:-) Этим заниматься можно и нужно долго и не спеша, этому невозможно научиться за неделю. В этом нужно пожить.

Часто занимаюсь сама, когда в поездках или нет возможности пойти на занятие.

САТ ставит вас на качественно новую ступень ощущений своего тела. В процессе занятий вы начинаете понимать и проживать новые состояния и переживания себя, как тела и души, как женщины, девочки, матери, любимой, красивой, здоровой, вечной.

Этот путь очень личный, глубокий и удивительно, шокирующе интересный.

Со временем появляется уверенность что познавать себя — это одно из самых увлекательных и волнительных опытов в нашей жизни. Здесь не должно быть спешки и подражания. Не смотрите на других, не гонитесь за быстрыми результатами — это не спорт. Каждое занятие делает Вас красивее, здоровее и совершенней, чем Вы были. Бесполезных занятий не бывает. Будьте терпеливы и внимательны в этом прекрасном путешествии. Всем красоты, здоровья и счастья.